Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что делать, когда скучно в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас! Если вам скучно в игре аватария то вы можете заняться кучей всего интересным. Искать новых друзей и просить их о помощи в игре.

Если нет у вас пары поискать себе пару, так же можно вспомнить с кем не общались длительное время и пообщаться. Можно поприкаловаться над кем нибудь.

Поставьте статус **мне скучно, найдутся кто поможет вам скоротать скучное для вас время. Можно выполнять не которые задание и получать золото, хорошее дело просто помогать новичкам, ведь они тупят еще в приложении. Можно докапываться до тех у кого уровень на много выше вашего, обычно они выражают не довольство.

Или на крайний случай выйти из игры и прогуляться.