Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что такое кошельки в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Кошельки в игре Аватария, это своего рода мешочки с сюрпризом. Сюрприз в том, что вы не знаете заранее, что получите в подарок. Там могут находиться разные монеты. Золотые, серебряные или еще какие.

Такие мешки даются только в том случае если вы выполните ряд определенных условий и выполните их правильно, тогда вы сможете получить и открыть кошельки.

Они могут появляться на протяжении всей игры с разными подарками и с разными возможностями.