Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как выполнить задание старые фото в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария очень интересные задания и конкурсы. Не думайте что название конкурса совпадает с нашей реальной жизнь. Не знаю кто такие конкурсы придумывает и их названия, но они не несут в себе прямого смысла.

Вот и сейчас конкурс старые фото, не означает что нужно представить старые фотографии с игры. Это всего лишь старая пленка, на которой есть фото. Пленку можно получить в Аватарии только в том случае, если вы выполните задания.

Задание таково, вам необходимо убирать в гостях своих друзей и тогда вы получите пленку в приз и сможете участвовать в конкурсе.