Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как танцевать бальный танец (вальс) на улице в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Танцевать на улице можно, но это работает пока только в сети одноклассники.

Для того чтобы танцевать на улице вам следует... идите в салон красоты, когда вы находитесь в самом салоне то отойдите от двери как можно дальше.

Пока не появится белое окошко. Потом сразу жмете на **кафе, и бальный зал.

Если белого окна нет, то пробуйте нажимать на дверь. Потом кафе и бальный зал.

Но эти баги не всегда срабатывают и игра при этом чуть лагает..

moiiiehuk

Чтобы танцевать на улице, Вам необходимо использоваться специальным багом в игре. Для начала Попробуйте подойти к кафе и постараться зайти в него, потом резко отменить действие и направиться в сторону бального зала, таким образом нужно делать несколько раз подряд и в определенный момент жать танец. Есть большая вероятность того что вы в этот момент начнете танцевать бальный танец, который доступен только в бальном зале. Но помните, что это всего лишь в баг и на самом деле он работает некорректно, Да и повторить его достаточно тяжело.