Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как изменить главное фото в LovePlanet?

Если вы поставили не совсем удачное фото на Любви планет (LovePlanets), конечно будет лучше, если вы его поменяете. Иначе это приведет не к совсем ожидаемому результату.

Для этого необходимо зайти во вкладку "Фото" и выбрать альбом «Только Я». Под каждой фотографией альбома расположена ссылка, которая называется «Сделать основной». Вам необходимо нажать на ссылку под фотографией, которую  хотите сделать основной. Буквально через несколько секунд после обновления ваше фото изменится. ТОлько на это раз выберете красивое фото. Удачи!

Гость

Не получается так, как вы пишете(((

Гость

У меня не получается загрузить фото.В ленте стоит старое фото.Хотелось бы поменять.А в профиле я случайно удалила фото и больше не поставить.