Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как бесплатно общаться в LovePlanet?

Lykkeklem

Хоть данный сайт знакомств и позиционирует себя как бесплатный, но это далеко не так.

Есть всего несколько вариантов бесплатного общения. Первый вариант: нужно зайти в поиск, затем нажать кнопку "искать". В ленте у вас появятся анкеты, некоторые из которых будут обведены желтым цветом. Именно с этими пользователями вы сможете общаться абсолютно бесплатно. Второй вариант - это комменты под фотографиями понравившихся вам пользователей. Они общедоступны и бесплатны. Можно общаться прямо там. Третий вариант: можно воспользоваться пробной версией премиум аккаунта. Эта версия активна 24 часа с момента активации.