Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Помогите удалить анкету и перестать списыаать деньг с банковской карты. Спасибо . 89119701028 maabern@mail.ru Ответьте.

TheDesmantoTheDesmanto

Автоматическое списание средств в LovePlanet связано с соглашением, которое вы принимаете при регистрации и оплате услуг сервиса. Отключить его можно пройдя авторизацию в сервисе, после чего перейдя в личный кабинет. Там будет пункт, относящийся к оплате, в нем и можно отвязать банковскую карту. Если хотите удалить профиль в LovePlanet необходимо заявить в техподдержку. В случае, когда не удается отвязать банковскую карту, можете потребовать с техподдержки возврат средств, если, конечно, не пользовались услугами сервиса и деньги сняты без вашего ведома.