Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Добрый день! Не знаю по какой причине,но на сайте перестали открываться все сообщения. Старица сообщений совсем не открывается.

Гость

Все очень просто. Если до этого у Вас был активирован премиум, то после его исчезновения доступ к сообщениям будет заблокирован. Дело в том, что в обычном режиме при работе на сайте знакомств большинство функций являются урезанными. Следовательно, для того, чтобы заново суметь читать сообщения, Вам необходимо заплатить денежку. И заплатить ее необходимо для активации того самого заветного премиум доступа. Стоит Вам это делать или нет решайте самостоятельно, но платить только лишь за то, чтобы читать сообщения и получить доступ к других инструментам категорически не советую.