Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

пОЧЕМУ ОТВЕЧАЕТ ЧТО НЕТ АККАУНТА А ДЕНЬГИ СНИМАЮТ.кАК ОТВЯЗАТЬ КАРТУ ОТ САЙТА

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если у вас снимает деньги значит аккаунт есть. Вы скорее всего забыли от него логин и пароль и теперь не можете войти. Когда пишите неверные данные вот оно и пишет что такого аккаунта нет. Можно отключиться и путём перехода в свой интернет-банкинг. Там пишите оператору и просите запрет на снятие средств. Или можете ограничить вообще интернет платежи. Тогда чисто физически с карты не смогут снять деньги. И тот и этот способ работает.