Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Почему я не могу отправить фото ?Я нажимаю на значок, и на фото,но оно даже не показуется и не отправляется,а человек хочет увидеть меня.Помогите прошу.

rulubanarulubana

Просто загрузите вашу фотографию или дайте на другой ресурс ссылку. Например загрузить на какой-то общий файлообменник фотографию дайте ему туда ссылку он посмотрит и потом удалить фотографии. Странно потому что обычно фотографии отправляются хорошо и быстро. Про проверки путь хранения этой фотографии на вашем устройстве. Также попробуйте перезагрузить приложение и отправить фотографию ещё раз.или поставьте на аву)