Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Как работает LovePlanet?

bogdankremer

Добрый вечер. Сервис LovePlanet работает таким образом :

  • При регистрации в LovePlanet вы заполняете анкету пользователя, указывая личные данные ( пол, возраст, интересы и другие);
  • Затем нужно выложить фотографии. Очень многое зависит от качества фото, ведь известно, что встречают по одежке;
  • Далее необходимо включить радар, что бы увидеть всех людей, которые находятся поблизости с вами;
  • А теперь просто найдите интересного человека и начинайте общение. В будущем можно назначить и реальную встречу.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет