Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Почему игра Инди Кот в вк перестал поддерживается на телефоне?

elen245

Доброе время суток! Если у вас на мобильном телефоне игра перестала работать это может говорить о том, что у вас на телефоне устарели настройки программ или андроида. Для того чтобы их обновить вам надо скачать обновления на ваш мобильный телефон и установить их. После установки обновлений телефон рекомендуется перезагрузить, после перезагрузки мобильного телефона попробуйте снова открыть игру и запустить ее она должна начать работать, если нет значит проверьте телефон на вирусы, с помощью антивирусной программы.