Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Какой уровень последний в игре Инди Кот?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В игре инди кот из соц сетей последнего уровня пока не предвидится.

Пока пользователи заинтересованны этой игрой новые уровни разрабатываются всегда

. Ведь многие платят огромные деньги за прохождение за бантики за бесконечные жизни и множество других вещей. Многие кто описывают что прошли игру до 1565 уровня, но в игре на данный момент имеется около трех тысяч уровней.

И конечно чтобы до этого пройти нужно истратить не одну и не десять тысяч рублей.