Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как пополняются жизни в игре Инди Кот?

rin70rin

В игре "Инди Кот" изначально вам дают пять жизней. Если вы не прошли уровень, то у вас забирают одну жизнь, фактически вам дается возможность проиграть пять раз. Но это вас не должно огорчать, ведь они пополняются:

Жизнь автоматически появляется каждые двадцать пять минут.

Жизни можно купить за бантики или реальные деньги.

Жизни можно попросить у друзей, не забывайте что жизни присланные друзьями хранятся сутки после чего исчезают, если вы их не приняли. Чтоб принять жизнь надо нажать на кнопку "Принять".