Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как сделать радужный горящий салют в игре Инди Кот?

rin70rin

Красочный салют в конце тура в игре "Инди Кот" заработать очень сложно. Для этого надо закончить игру на три звезды и в качестве подарка для вас будет сиять радужный салют.

Чтоб увеличить шанс появления салюта надо:

В процессе игры уничтожить наибольшее количество камней, за них даются очки. Больше сбитых камней - больше очков.

Постарайтесь закончить игру за наименьшее количество ходов. Чем меньше ходов, тем больше бонусов.

Старайтесь побольше использовать камни с молниями и огненные. Использование бомбы тоже добавит вам очков и приблизит к салюту.