Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как делать бомбочки в игре Инди Кот?

rin70rin

В игре "Инди Кот" хорошими помощниками являются молнии и бомбочки. Сделать их на сложно, надо только внимательно смотреть на расположение камней.

Молнии можно получить в том случае, если вы соберете четыре одинаковых камня.

Угловая бомба получается немного сложнее. Чтоб получить такую бомбу надо собрать комбинацию камней которые расположены углом или в виде буквы Т.

Цветовая бомба получается при комбинации из пяти камней выстроенных в один ряд.

Такие молнии и бомбы можно соединить друг с другом и тогда взрывы будут намного сильнее.