Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Я привязал игру к одноклассники и сбросил телефон, но после того как я скачал игру заново и вошел через одноклассники там игру показывает сначала , то есть все мои достижения онулированы как их можно вернуть, играл 3 года дошел до 2700+ уровней и терять это не охота

cawa88cawa88

В таком случае остаётся восстанавливать свой акк через обращение в их поддержку. Писать надо им на адрес эл.почты. Чтобы его узнать надо зайти в маркет гугловский и там найти эту игру. Находите игру в плеймаркете и жмёте на неё. Потом на этой странице игры (где кнопка установить или открыть) надо нажать на "читать далее" (зелёными буквами). Попадёте на страницу с описанием приложения, листайте вниз самый страницы её. Там вы увидите строку справа "разработчик". Под ней будет сайт и игры и адрес почты поддержки.