Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как набрать больше очков в игре Инди Кот?

Ash666Ash666

Если Вы имеете в виду очки за конкретный один раунд, то тут есть множество вещей:

1. С первых уровней нам рассказывали, что за комбинации из пяти или или семи фишек дают намного больше очков, по-мимо этого они дают бонус, который за один ход принёс ещё, гораздо больше очков, по-этому, старайтесь делать ходы из менее чем 4 фишек, только если необходимо;

2. Используйте бонусы, не тратя лишнее время на раздумье. Время - деньги, в нашем случае, очки. По-этому, стопорить себя из-за прогресса, в поисках комбинации - значит лишаться значительного количества очков.