Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как уничтожить жемчужину?

rin70rin

В игре "Инди Кот" много различных препятствий, одно из них - жемчужина. Чтоб ее убрать надо взорвать камни рядом с ней. В этом Жемчужина похожа на ракушку.

Советую обратить внимание на то, что когда вы взрываете ряд с жемчужиной, камнями с молнией (вертикальные или горизонтальные), то камни за жемчужиной останутся нетронутыми. Она просто поглощает, не пропускает взрыв дальше, после себя. Я терпеть не могу эти жемчужины, с ними очень много проблем.