Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как действует бомба в игре Инди Кот?

rin70rin

Бомба в игре "Инди Кот" - ваш лучший помощник.

Если бомбу поменять местами с обычным камнем, на поле взорвутся все камни этого цвета.

Если бомбу поменять с камнем с молнией, то все камни цвета камня с молнией превратятся из обыкновенных в камни с молниями, после чего они все взорвутся. Люблю когда это происходит.

Бомба и огненный камень уничтожит все камни цвета огненного камня и случайные камни различных цветов.

Самое лучшее сочетание - поменять бомбу с бомбой. В этом случае взрываются все ячейки игрового поля.