Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Почему не появляются жизни в игре инди кот? Постоянно 0жизней

rin70rin

Странно что у вас в игре "Инди Кот" жизни не пополняются, ведь каждые двадцать пять минут у вас должно появится новая жизнь. Скорее всего у вас какой-то глюк.

1. Попробуйте перезагрузить игру, возможно при перезагрузке все восстановится.

2. Возможно у вас проблемы с браузером. Зайдите в игру с другого браузера, это должно помочь.

3. Посмотрите, может антивирус что нибудь блокирует, хотя это маловероятно. В этом случае игра вообще бы не запускалась.

Интересно, а при нуле жизней вы можете играть?