Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как делать огненные в игре Инди Кот?

rin70rin

Огненные камни в игре "Инди Кот" очень хорошая помощь в прохождении. Эти камни взрываются два раза, причем каждый раз уничтожают квадрат три на три в уентре которого они находятся. Для того чтоб получить огненный камень вам надо собрать комбинацию из пяти камней. Форма комбинации камней должно напоминать:

1. Буква т, посередине три камня и по краям по одному слева и справа.

2. Буква г, вернее угол. Получается что в углу один камень и от него расходятся по два камня под углом.

Обратите внимание что комбинации могут быть перевернутыми но огненный получится.