Вопрос о Topface

Dating Topface

Как установить Topface?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый! сначала вы должны скачать приложение Topface. Его можно скачать из гугл-плей.

Официальная версия.

После вам нужно ознакомиться с описанием. Можно прочесть комментарии от других участников. Если вас все устроило, то жмете установить.Topface устанавливается легко как любое другое приложение.

Можно вместо новой учетной записи, зайти через уже существующею социальную сеть. Система у вас запросит разрешение, просто нажмите **разрешить доступ.

После всего пройденного вы попадаете уже на сайт Topface. Далее все ясно.