Вопрос о Topface

Dating Topface

Как отключить подписку в Topface?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый! Отключить вашу подписку вы сумеете вот таким образом.

Заходите в свою учет ку, и после вам нужно пройти в раздел **редактирования профиля.

С лева в колонке имеется много пунктов, вам нужен раздел **платежи, перейдя в этот раздел из списка есть выберите подпункт **отключить платную подписку.

Отключаете ее. Все подписка у вас выключена.

Но вы теперь не сможете видеть сообщение от вип пользователей, и общаться с ними.

Vlad_8998u

В редактировании профиля в разделе платежи можно отключить, только после этого общаться с вип пользователями вы не сможете