Вопрос о Topface

Dating Topface

Я удалил топфейс но потом опять скачал и сделал новый Как мне найти первый топфейс и удалить фотографии

rulubanarulubana

Ваш аккаунт зарегистрирован на номер телефона и на пароль. Вспомните свой номер телефона на которой регистрировали аккаунт- пишите его. После того как вы пишите номер телефона вам предложит ввести пароль. Если вы забыли пароль вам появится кнопка восстановить пароль. Вы сможете восстановить все свои данные И тем самым зайти в анкету. Просто Следуйте инструкции. Уже когда будете находиться в анкете вы сможете по удалять все свои фотографии. Иначе у вас не будет доступа к удалению фотографий.