Вопрос о Topface

Dating Topface

Почему перестало заходить на Topface через вк приложение?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Эта проблема сейчас у многих пользователей. У некоторых получается зайти через другой браузер. Обратитесь в тех поддержку самого приложения, а так же вы можете получить точный ответ написав ваше высказывания в социальной сети фейсбук.

Там есть официальная группа Topface. Но в данное время как обще известно у них какие-то технические причины. На серверах в Topface.