Вопрос о Topface

Dating Topface

Как найти конкретного человека по имени в Topface?

Гость

Здравствуйте. Topface - это приложение, которым можно воспользоваться в социальной сети вк. Я думаю, что каждый из вас играл там в какую-нибудь игру. Вот Topface - это как игра. Игра в симпатии. Вы ставите симпатии, если у вас взаимно, то вы можете перейти в беседе. В этом приложении люди ограничены, и вы тут не сможете найти желаемого человека. Вы можете попытаться через поиск, но это приложение не на столько популярное, как вк или фейсбук, в котором, практически каждый человек имеет страничку. Удачи!

Гость

Я покупал тут Одежда и обувь » Женская одежда » Нижнее бельё » Топы товаромания.рф/index.php?cat=168700 доставили бесплатно