Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Я нечаянно удалил игру и хотел вернуть свой аккаунт в Pixel Gun 3D но не получилось

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Когда вы только начинали игра вы указывали и регистрировали в целом ваш игровой аккаунт который и был вашим тем аккаунтом который вы могли бы использовать на всех ваших устройствах по мере необходимости. Так что аккаунт у вас есть точно от самой игры , теперь вам следует его каким то образом вспоминать, главное чтобы вы вспомнили почтовый ящик от вашей электронной почты, на который и придет пароль , пусть даже и временный , который вы также можете по мере необходимого либо заменить на свои либо же оставить таким как он пришел. Та что вспоминайте почту и нажимайте функцию -напомнить пароль.