Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

как аккаунт востановить то?Хоть ссылку на сайт оставить можно?

TheDesmantoTheDesmanto

Чаще всего аккаунты игр на Android привязываются автоматически к вашему Google аккаунту и дополнительно самим пользователем к социальной сети. В случае, если вы не регистрировали или не привязывали аккаунт его восстановление будет затруднено. При этом нужно будет вспомнить ID аккаунта (или его Ник-нейм) и все известные о нем данные. Если были чеки оплаты желательно их так же приложить и написать обращение в техподдержку Pixel Gun 3D. После проверки администрацией принадлежности вам аккаунту вам будет дан ответ. Восстанавливают аккаунты не часто, так что не надейтесь сильно на это.