Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как получить бесплатное оружие в Pixel Gun 3D?

Shainy

1 способ) Чтобы получить бесплатное оружие в Pixel Gun 3D, вам нужно:

1.Зайти в игру

2.Использовать ежедневную рулетку

3.Выиграть бесплатное оружие на рулетке.

2 способ) 1.Привязать к игре социальные сети: Twitter и Facebook(получите 20 кристаллов)

2.Каждый день заходить в игру и смотреть рекламу(получаете до 3 кристаллов за один рекламный ролик.

3.Накопить кристаллы на новое оружие и купить его в игровом магазине.

Гость

Просто взломайте игру и выполняй задание круто и легко

PIXELGUN

Что бы получить бесплтано оружие вам нужно открывать сундуки, проходить компанию (полностью)

PIXELGUN

Что бы получить бесплтано оружие вам нужно открывать сундуки, проходить компанию (полностью)