Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как быстро заработать монеты в Pixel Gun 3D?

Eliz

Для того что бы в кротчайшие сроки заработать много опыта или денег нужно как можно больше играть. И это не только в игре Pixel Gun 3D но и во всех остальных, такое правило действует везде. Чем больше вы играете, чем больше проводите время в игре, тем самым выполняете разные задание и так далее, тем больше у вас всего будет. Конечно, если у вас есть на это возможность, без убытка для основного занятия работы или учебы. Если нет такой возможности, тогда предлагаю вам еще один вариант, влаживать в игру реальные деньги. Иного способа лично я больше не знаю.

Гость

Во первых, для простого заработка можно играть в такие мини игры, как АРЕНА и ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ. Во вторых, играть в тот режим игры, в котором вам легче играть, мне, например, нравится играть в режим ОСАДА. Ах да, совсем забыл, проходите КАМПАНИЮ, и ищите секреты ( заодно и камни найдёте). Надеюсь, помог многим