Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Почему очень сильно лагает игра ?

elen245

Доброе время суток! Данная игра относится к играм в которых можно побегать и пострелять, это очень активная игра. Для нормальной работоспособности игры вы должны установить андроид не ниже версии 4.0.3. Если ваша версия андроида ниже, то необходимо ее обновить. После этого игра должна не лагать. Если все же она плохо работает, перезагрузите телефон и снова попробуйте поиграть. Еще на работу игры негативно могут влиять вирусы. Чтобы вирусов не было необходимо установить антивирусную программу и прокачать ее.

Гость

Для стабилной работы игры Pixel Gun 3D нужно минимум 2GB свободной памяти!