Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Что это за игра Долина Сладостей?

Alex-AshAlex-Ash

 Долина сладостей - игра, в которой Вам предстоит группировать по рядам картинки всевозможных десертов и сладостей. Управление в игре - мышь, с помощью которой игрок комбинирует изображения и получает призовые очки.

 На начальном этапе в игрушке присутствует обучающий персонаж - фея-наставница, от которой игрок узнает все правила и, даже некоторые уловки, доступные в Долине Сладостей.

 Задания предлагаемые игрой постепенно усложняются. Так от простого сбора картинок по три в ряд, Вы перейдете к сбору цепочек сладостей, определенных видов.

 Рекомендую приоритетно подбирать десертики с циферками. Если такие будут в цепочке то при сгорании Вы получите бонусы.

 Игра не сложная, вполне себе - время свободное убить.