Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как убрать желе в игре Долина Сладостей?

rin70rin

В игре "Долина Сладостей" есть два вида желе, не знаю какое вы имеете в виду.

1. Обычное желе не убирается, да это и не к чему, ведь оно помогает сладостям с множителями сохранять свои свойства. Это очень удобно когда надо собрать большое количество сладостей.

2. Розовое желе может немного запутать, потому что сладость которая находиться на розовом желе постоянно меняет цвет. Чтоб убрать такое желе надо просто составить комбинацию из сладостей одного цвета, включая сладость в желе. Цвета желе и сладости в нем меняются с каждым ходом.

Гость

уровень 1815

Гость

уровень 1815

Гость

собирать рядом три одинаковых, как в торте. только надо быстрее, чтобы он перестал изрыгать блокирующие