Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Почему не загружается игра Долина сладостей............что значит ошибка авторизациии.......всё время играла , никакой ошибки не было.......

Гость

Авторизация происходит через отдельно зарегистрированный аккаунт. В принципе, если все настройки прописаны правильно, то ошибки такой быть не может. Но само уведомление, которое всплывает в таком процессе и выдает такую ошибку, говорит о том, что Вы не подключены к Вашему аккаунта, а следовательно - не можете зайти в игру. Попробуйте просто ввести по-новой логин и пароль и повторите попытку. Если и это не поможет, то в такой ситуации можно смело обращаться в службу технической поддержки. Для этого не обязательно, чтобы Вы были в аккаунте. Там есть форма без авторизации.