Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Как через мобильную версию отправить сироп в игре Долина Сладостей?

juli152008

Разнообразить свое время и оторваться от реальности вам поможет игра Долина сладостей. Здесь вас ждут увлекательные и разнообразные уровни для прохождения которых вам понадобится собрать определенное количество тех или иных разноцветных сладостей. При прохождении игрового мира вам открываются все новые игровые зоны для продолжения игры в которых вы должны изготовить волшебные зелья из разных ингредиентов. Так же вам приходят запросы от друзей, ответив на которые вы поможете и им продвинуться в игре.