Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

Не работает функция помощь друга 3 хода и помощь монеты устраните пожалуйста-спасибо!

GemfordGemford

Привет в то время по техническим причинам данная функция была просто отключена, потому рекомендую тебе попробовать еще раз если еще по крайней мере ты играешь в эту игру. И там вообще за последний год разработчики добавили уйму всего нового, потому стоит это опробовать. А вообще и раньше эта проблема решалась перезагрузкой игры, так как на такие параметры влиял именно интернет которые был не достаточно силён для этих функций.