Вопрос о Долина Сладостей

Three-in-line Sweetland

У меня проблема,выкидывает из игры долина сладостей,не даёт играть пишет что то пошло не так перезагрузки и так происходит уже два месяца.Удалять игру не хочется,мой уровень 2978.помогите пожалуйста!

rulubanarulubana

Здравствуйте вы же можете сохранить игру зарегистрировавшись в ней. Таким образом даже когда вы удалить игру и попробуйте запустить его сначала она останется на том же уровне на котором бы были при моменте удаления самой игры с вашего устройства. Есть ещё вариант перезагрузки смартфона и вариант очистки смартфона от мусора. Скорее всего ему не хватает оперативной памяти для выполнения элементарных задач. Это происходит когда одновременно запущено несколько приложений. Вы можете их не видеть но они работают и грузят смартфон.