Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как отказать если неправильное имя, нет псевдонима в Papers, Please?

Гость

Не понял про какое несоответствие псевдонима или имени вы имеете ввиду. В игре Papers, Please нужно проверять документы. Документов там достаточно много, поэтому действительно необходимо быть внимательным в этом деле. По поводу имени, если вы нашли несоответствие имени одного документа с другим - просто смотрим в нижний угол экрана, там будет треугольничек с восклицательным знаком. Нажимаем на него и проводим стрелочку между несоответствиями (клацаем вначале на одно, потом на другое, вроде по два клика). После чего можно будет отказать и поставить причину отказа.