Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как включить русский язык в Papers, Please? Как изменить язык?

Eliz

Если данное приложение выпущено не у нас , не в России, а где то заграницей, например в Англии или Канаде, или Америке, в общем далеко от нас, и разработчики не планировали его пускать по всему миру, а так сказать только для своих. то русского языка в игре может и не быть. Это можно проверить зайдя в настройки , далее найти строку со словом ленгвич, который как раз в переводе и обозначает слово язык, и посмотреть какие в списке представлены, возможно там будет еще французский и немецкий, а русского может не быть, если же есть выбирайте его и играйте.