Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как обыскивать людей в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" вам придется не только проверять документы, но иногда и обыскивать людей, чтоб не пропустить террориста. После того как будет совершен второй теракт, на шестой день, вам в кабинку вмонтируют сканер. Его необходимо использовать когда вы выявите разницу в весе. После установки сканера на вашем игровом поле появится кнопка "Досмотр". Если у вас появились сомнения смело нажимайте кнопку и досматривайте человека.

Кстати, в игре доступна опция показывать обнаженные натуры, если она не включена при досмотре люди будут в нижнем белье.