Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Какая версия Need for Speed: Most Wanted лучше? Какая последняя версия?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Крутая игра, которая имеет отличный геймплей, отличную(интересную) карьеру, много крутых тачек, погони и тд. Эта игра есть в двух вариантах. Первая версия 2005 года, которая порвала всех, была очень успешная. Сейчас же существует ее улучшенная версия, которую также можно скачать и сравнить. Лично для меня первая, оригинальная версия будет лучше всего. Я не люблю всю эту фигню с обновлением. Но для других людей может быть все абсолютно наоборот. Удачи!