Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как купить машину в Need for Speed: Most Wanted?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего проще. Для того, что бы купить машину в Need for Speed: Most Wanted, Вам нужно зайти в гараж, перейти в магазин, выбрать понравившийся автомобиль и нажать на кнопку 'купить'. Однако, Вам следует учитывать тот факт, что на старте игры большинство машин закрыты и не доступны для покупки. Тоже самое касается и запчастей для автомобилей. Сделано это в первую очередь для поддержания баланса игры. Открываются машины и апгрейды для них по мере прохождения карьеры, то есть по мере продвижения по черному списку. Там же в магазине Вы можете посмотреть когда и что откроется, очень удобно.

Гость

как купить машину

Гость

Здравствуйте. Покупаю машину,выбираю -За руль или -Доставить в гараж,не важно. Машины нет! Деньги целы. Просто не покупается! Что делать?? Я уже 7 в ЧС

Гость

напишите пожалуста как исправить етот баг с покупкой машины