Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Почему не сохраняется Need for Speed: Most Wanted?

Гость

Как правило, в профиле игры Need for Speed: Most Wanted функция авто сохранения настроена по-умолчанию в настройках игры. Не сохранится игра может в случае возникновения критической ошибки или в случае если при гонке или погоне Вы не доводите игру на локальной карте до завершения и экстренно выходите из игры нажатием сочетания клавиш Alt+F4. А в целом, как правило, при создании профиля и корректного выхода из игры она сама автоматически сохраняется на том профиле, с которого Вы играете.

Гость

Не совсем так. У меня такая же проблема, не сохраняется автоматически после ареста, и при обычном выходе через меню игры при повторной загрузке профиля, ареста в досье и крестика на авто уже нет. Сохраняется только после пройденной гонке/пари/рейтинга.

Гость

а если ваще нет сохранения тоесть нет значка и нет сохранения при выходе из игры

Гость

От у меня такая проблема: когда я закриваю НФС 2005 и когда снова захожу у меня все пропадает приходится снова проходить IZZY. вечно когда я сохраняюсь пишет: сохранение прошло успешно и когда я закриваю потом захожу там сохранений нету.

ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!