Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что такое порт сервера в Terraria?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Попытаюсь объяснить доступным языком..

Порт сервера, это некий произвольный набор цифр, который обслуживает Ip адрес, который являться идентификатором определенного сервера. Порт обслуживают конкретно закрепленный за ним IP адрес, никакой другой. Обычно это произвольный набор цифр от 0 до 65536.

Если отвечать прямо на вопрос, что такое порт сервера в Terraria?

Это идентификатор, задача которого обслуживать конкретное IP соединение.

Если остались вопросы по теме, спрашивайте.

Рад буду помочь.