Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как добыть хлорофит в Terraria?

Niko_lNiko_l

Хлорофит, или хлорофитовую руду ( самую распространенную руду) в игре Террария можно сделать самостоятельно, достаточно вырастить ее из грязи, то есть превратить грязь в руду. Вырастить ее можно в пещерах или где поглубже в Подземных джунглях. Только вам надо преодолеть сложный режим. Поставьте 1 блок хлорофита на рабочее место – титановую или адамантитовую кузню – там она постепенно вырастит. Кроме того, хлорофитовую руду можно добыть с использованием дрели или кирки (у них должна быть мощность 200%!). Используйте, например, тобур.

Гость

Необходимую нам хлорофитовую руду, действительно можно добывать из грязи. Настоящие садоводы-огородники знают, что февраль и март - самые важные месяцы для будущего урожая. В это время начинается посадка семян перцев, баклажанов, петуний, сельдерея и др. Председатель клуба «Органического земледелия» Андрей  уже который год занимается выращиванием семян с использованием органических удобрений и препаратов. Многие  также вступили в этот клуб и сейчас могут похвастаться немалыми достижениями.

Гость

А как ели у меня титановая кирка а он на 190% потом идёт хлоповитовый бум

Гость

Как дабить хварафитовий слиток нада победить стену проти

Гость

Я покупал тут Строительство » Инструменты » Столярный инструмент » Кирки товаромания.рф/index.php?cat=193752 доставили бесплатно