Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

я проиграл плантере и бутон не появился

Anton_Awesome

Бутоны Плантеры генерируются случайным образом по всему биому подземных джунглей. На старом месте его уже не будет, так что придется побегать и поискать. Долго искать, особенно если мир себе большой нагенерировал.

Ну или воспользоваться одной из программ для просмотра карты Террарии. Например, Tedit, terramap или terrafirma. Гуглятся они элементарно: "terraria map viewers".