Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ходить по метеориту в Terraria?

Niko_lNiko_l

Игрокам Террарии хорошо известно, что метеорит способен обжигать при прикосновении. Поэтому в место падения метеорита ходить очень опасно. Игроку, чтобы уберечься необходимо зелье обсидиановой кожи, или обсидиановый череп, или обсидиановый щит, или обсидиановая подкова. Все эти предметы считаются огнеупорными и могут помочь игроку в столь опасном месте. Если их нет – то метеоритный блок нанесет дебафф.

Есть еще один способ, чтобы уберечься от метеорита – засыпать его слоем песка и тогда можно копать под ним. Помните, что добытая руда уже не обжигает. Удачи.

Гость

Добрый день пользователь. Сначала нужно разобраться что метеорит это билома появилось ООН в виде кратера, на карту он упал вне поле зрения игрока. Если ходить по метеориту без дополнительных доспехов, то появиться дебаф горение. Чтобы справиться с метеоритом необходимо такие вещи: обсидиановый череп, обсидиановые подковы, обсидиановый щит, обсидиановые ботинки хождения по воде или щита Анх. Это поможет избежать смерти, а также получение дебафы и ходить по местности, где упал метеорит. Всё же эта местность обладает неплохими и интересными вещами, которые можно там найти По истечению времени.