Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ловить рыбу на наживку в Terraria?

Niko_lNiko_l

Если в игре Terraria соблюдать все необходимые условия, то рыбалка на наживку будет легкой и довольно эффективной. Здесь рыбалка – единственный способ игровой механики, благодаря которому можно выполнить это задание. Поговорим об условиях: водоем должен состоять из 75 блоков (не меньше!); в инвентаре должна обязательно находиться наживка (без нее никак!). Нельзя рыбачить, если персонаж частично или полностью погружен в воду. С помощью раскаленной удочки можно рыбачит в лаве. Нельзя ловить на трюфельного червя – улова не будет!

Закиньте удочку в водоем, дождитесь движения поплавка, а затем только вытягивайте удочку. Чтобы леска не порвалась, воспользуйтесь высококачественной рыболовной леской!