Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Когда появляется дух фантома в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такой враждебный мод, Phantom (Фаеирм) появляется в лесу, когда появляется кровавая луна. У него достаточно высокая скорость полета, вполне себе легко перелетает через блоки. После себя оставляет шлейф фиолетовых частиц. А вот Душа фантома – это тот предмет, который используется для создания эффективной брони и такого же эффективного оружия. Естественно, что выпадает душа фантома из самого фантома после его кончины. Необходима для создания теневого лука, соловьиной брони и инферналити.

sheriff

Добрый день пользователь и хороших вам в ближайших праздников. Данные духа фантома должен появляться в лесу это происходит только при Кровавой Луне. Он очень сильный, Он очень быстрый и еще умеет летать. Блоками его практически не остановить, ведь он очень быстро перелетает через эти блоки после себя Фантом оставляет фиолетовые частицы, А вот сам Фантом после смерти оставляет офигенные артефакты, с которых можно сделать отличную броню и мощное оружие. Поэтому убийство данного редбосса достаточно выгодное очень правильное. Советую с ним сражаться.